Как понять органическую и неорганическую химию?

Я закончила 9 класс, перешла в 10. В 9 я так и не поняла неорганическую химию. Теперь в 10 начали изучать органическую химию. Это осложнило всю в моей жизни. Потому что если раньше, в неорганической химии мне хоть немного, но было что то да понятно, то теперь мне вобще ничего не понятно. Все эти слова, какие соединения и т. д. А у меня в планах сдавать ЕГЭ по химии. И что мне делать? С чего мне начать чтобы не завалить ЕГЭ?
2 года назад от Aleksandr

2 Ответы

0 голосов
Зачем тратишь жизнь свою на такую фигню как органическая и неорганическая химия, ты что бессмертная. Годы они летят как птицы. не заметишь как станешь старухой дряхлой. Бросай заниматься всякой хернёй и делай то от чего тащишься, от чего тебя прёт. Наслаждайся жизнью скоротечной.
2 года назад от RaleighStreh
0 голосов
Ну и на какой ответ ты рассчитываешь? Просидела несколько лет, не вынимая пальца из носа и не отрывая взгляда от ворон за окном, и тут ОПА! Проблема появилась. И теперь ты хочешь, чтобы тебе дали какое-то простое решение, вот так, в одном ответе на пару строчек простую рекомендацию, которая БАЦ! И засунет всю программу по химии в голову. Не прокатит. Нет такого решения.
2 года назад от Алексей Житник

Связанные вопросы