Умные вопросы
Войти
Регистрация
Поможет ли ложиться постепенно все позже стать совой и чем кроме кофе взбодриться вечером, если очень надо?
Дневной сон не помогает, а мать сова и у не вся акимвность вечером. Денег на сьем отдельной комнаты нет. А мать до обеда вялая, а вечером гипербодрая и жаворонки, которые отказываются помогать ей вечером и просят средства массовой информации потише, вызывают у не нервный срыв (она жила с такой родней) . Когда ей рано вставать это для не все больший ад, так как она до двенадцати спать не может.
4 года
назад
от
-JOKER-
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Прежде всего: взрослой дочери нельзя жить с мамой, в принципе нельзя, независимо ни от чего - нельзя (если взрослая дочь хочет иметь семью) .
Ответ: не поможет. Если человек явно выраженная "сова" или "жаворонок", то это от рождения и навсегда. Не коректируется.
4 года
назад
от
ZeldaVsk6038
Связанные вопросы
5
ответов
Не, ну это нормально что светодиодная лампа накрылась медным тазом через пол года? Они хоть разбираются и чинятся?
6 года
назад
от
Дмитрий Колганов
1
ответ
хелп двухполярное питание
10 года
назад
от
*Olechkina*
3
ответа
Почему бензин в цилиндре ДВС быстро взрывается, а не медленно горит
1 год
назад
от
Maximus Amadey