Как должен проходить онлайн урок с репетитором английского?

Добрый день всем. Решил я заняться изучением Английского языка. К сожалению нет возможности заниматься очно. Решил попробовать онлайн занятия. Сделал запрос на профи. ру. Выбрал молодого неопытного репетитора и теперь сомневаюсь в выборе.
Да он старается, но у меня ощущения что нет методики. Прошло пару занятий. В основном занимались только грамматикой. Домашне задание сделать упражнения.
А теперь чего ожидал я . Последовательная программа, методика. Грамматика, изучение слов, практика языковая. Применение репетитором технологий который помогут подсознательно закрепить изученный материал. Так основное изучение происходит дома я ожидал обеспечение репетитором программы для занятий, опять таки последовательой (изучение опред. слов, аудирование, чтение тестов, просмотр видео) Возможно специальные приложения.
Скажите пожалуйста как вобще должна выглядеть работа хорошего репетитора онлайн? Мои ожидания неправильные? Материал для домашнего изучения нужно самостоятельно подбирать? Может лучше олайн школу? Дорогие они к сожалению. Всем спасибо.
2 года назад от Сергей Крестьянинов

1 ответ

0 голосов
проще будет, как это ни странно звучит, начать изучать самостоятельно по методикам для начинающих из США, коих в интернете немало и доступ к ним совершенно задаром. параллельно можно по бесплатным методикам для начинающих из Великобритании для набора словарного запаса
у репетиторов задача побольше вытянуть денег из клиента и поэтому нарочно будут пудрить мозг всяким вроде как полезным, но далеко не первостепенной важности для новичка
самое главное с самого начала выучить произношение букв алфавита и уметь бегло произносить аббревиатуры
2 года назад от Гутин Алексей

Связанные вопросы