Умные вопросы
Войти
Регистрация
Девушка 10 лет не может выучить английский. Страдает от выраженного заикания в жизни. Это лень или особенность здоровья?
Не могу ни писать, ни говорить. В общей сложности уделила изучению (учебники, подкасты) сотни часов, но уровень не продвинулся выше "Элементари".
По русскому пишу хорошо
5 года
назад
от
gattino
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Возьми себя в руки, будь мужиком, в конце-то концов! Это всё лень и разгильдяйство, потакание собственному эгоизму и порокам. Нужно землю зубами грызть, горы вырывать с корнями, но добиться изучения английского!
5 года
назад
от
Док
▲
▼
0
голосов
А его и нельзя выучить без практики. Можно хоть 100 лет учить и толку не будет.
Но стоит перехать в англоязычную страну и уже через пару месяцев будешь приемлемо говорить.
5 года
назад
от
Александр I
▲
▼
0
голосов
заочно наверняка ничего не скажешь, но интуиция мне говорит, что суть проблемы психологическая. не исключено даже что у Вас всё хорошо, просто сильно завышенные ожидания.
5 года
назад
от
Валентина Матейчик
Связанные вопросы
1
ответ
Если я буду держать титан во рту триллион лет,
7 года
назад
от
пваы ваы
3
ответа
Почему они не учат своих детей своему родному языку а учат русскому?
8 года
назад
от
Арсений Чичков
2
ответа
Имется бойлер 80л, тепло держит хорошо. Вечером нужно то бы вода была 70градусов. Как будет большая экономия
10 года
назад
от
Neber-NRG