Умные вопросы
Войти
Регистрация
На фото Жукова (в профиль) , что у него в ухе? Разве в те годы были беспроводные наушники? Это для радио или как?
3 года
назад
от
fire_fox
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Может слух. аппарат? Но это просто версия. Я не знаю про здоровье Жукова. Допускаю, что такие аппараты были и тогда-в смысле для таких людей. Ну или имитация берушей. Забыл вынуть после бомбёжки.
3 года
назад
от
RosalineN242
▲
▼
0
голосов
Слуховой аппарат. Скоре всего импортный. Для Жукова могли специально привезти из-за границы. Как и для любого из партийной верхушки, "красных директоров", да и просто людей заслуженных.
Если вата, то смоченная спиртом. Так иногда лечат застуженное ухо, в полевых условиях. Жуков бывалый вояка, еще с 1МВ, и грохот канонады для него дело привычное.
3 года
назад
от
HarrisFergus
Связанные вопросы
3
ответов
Что будет если в космос выпустить настолько большой объем воздуха чем на миллиарде планет земля?
12 года
назад
от
владимир зацепин
1
ответ
На материнской плате есть иголки с надписью LPT, как узнать какой номер у них ?
8 года
назад
от
Марина Курышева
2
ответов
собрал схему линейного стабилизатора на простом стабилитроне и транзисторе самую простую и она капает
6 года
назад
от
рпмрпмрпмрп ьотормипм