Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему телевизор не видит цифровой сигнал антенны, если в нём есть t2 тюнер и в квартире другие телевизоры ловят цифру?
3 года
назад
от
N N
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Кстати, у кого кабельное ТВ от Ростелекома, то там транслируется дофига бесплатных цифровых каналов, некоторые даже HD. То есть это всё по DVB-C идёт. Вот тут подробности: vk. com/topic-72537297_42338415
3 года
назад
от
Иринка
▲
▼
0
голосов
Если в квартиру входит кабель из подъезда, то там не DVB-T2, а DVB-C. Это кабельное, а не эфирное цифровое ТВ. Видимо в этом телевизоре не настроен приём этого сигнала.
3 года
назад
от
Уёбок Уёбок
▲
▼
0
голосов
в зависимости от марки и модели ТВ необходимо сделать доп настройки, помимо автопоиска каналов нужно переключить на антенну или добавить сигнал в ручном режиме (UFH) в зависимости от региона
3 года
назад
от
Виктор Николаев
Связанные вопросы
3
ответов
Может ли глобальное потепление
1 год
назад
от
MinnaMora125
1
ответ
что будет если в динамик дать 12 вольт ?
8 года
назад
от
Иван Едельсков
1
ответ
Холодильник indesit c 236 имет 2 компрессора, с возможностью отключить по выбору, например морозильную камеру, можно ли?
6 года
назад
от
_DEMOH _XAOCA_