Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мама заставляет носить, то, в чем мне дискомфортно. Что делать?
Завтра уже 1 сентября, а значит, что нужно идти в школу. Мы с мамой накупили мне классные джинсы и рубашку, но сегодня возник конфликт, так как мама решила, что нужно на классный час одеть что-то красивое и нарядное с джинсами. (странно, что она не предложила рубашку, которую мы купили недавно) Я ей предлагала разные рубашки, но она говорила, что это слишком просто и неинтересно. А самое главное заключается в том, что она нашла какую-то странную блестящую недо-блузку без рукавов, которую я не надевала ни разу. Ну я примерила. Какая же она не удобная и ужасная! Ткань не тянется, всё в притык, руки не вытянуть. Такая ужасная блузка! Это просто ад для ребёнка. Не удивлюсь, что в магазине это никто не покупал, а мы почему-то купили. (Ну красивая же просто и всё) Я уговаривала маму не надевать это на 1 сентября, это же неудобно. На что мама психанула и сказала, что вот тогда бери свои рубашки, стирай, бери тряпку и гладь сама, я тебе не буду помогать. Что делать с этой вечно недовольной мамой? !
4 года
назад
от
евгений посельский
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Прежде всего, надо попросить маму купить тебе мозги, и посмотреть в Википелии (да хоть просто спросить у Алисы) что такое "Лингвистика". И впредь на маму жаловаться в "Вязании крючком" или "Рыбалке".
4 года
назад
от
Фёдор Дубиневич
Связанные вопросы
2
ответа
На основание чего Гитлер пришел к выводу, что германцы - это арийская раса. Кто такие арийцы? Почему на принадлежности к
4 года
назад
от
Егор Потопахин
1
ответ
Что за корабль на открытке?
10 года
назад
от
Алмаз Валиев
2
ответа
Зачем Трампу Гренландия? Чего там интересного?
1 год
назад
от
LibbyKesler3