Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему стиралка периодически вырубается во время стирки?
Во время стирки перестает стирать в течении 5 минут ровно и потом 20 секунд крутит барабан и тд, затем снова 5 минут стоит тупо без звуков и опять 20 секунд работает. Проверял 3 раза. Может она сигнал не получает, что ей дальше делать и она повтор делает на чем остановилась? Или у не мозги полетели, чип сгорел от перепадов или дорожка выгорела или не смотря на усилия производителя провода отошли каким-то образом, или же конденсатор сгорел какой-то. Фильтр чистился недавно, хз что с ней. ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ МАСТЕРА НАДО И ТД. САМ ЗНАЮ
3 года
назад
от
Татьяна Новопашина
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Возможно из за датчиков - прессостат и термо, СМА выполняет программу по условию и и если оно не выполняется программа будет ждать.
Смотри может она в это время пытается воду греть и происходит это медленно из за ТЭНа
3 года
назад
от
Луизка
Связанные вопросы
1
ответ
Существует ли способ умножения легче, чем умножение в столбик?
10 года
назад
от
Ксения Еленова
1
ответ
Вместо того чтоб строить колонию на Марсе, у мира есть дела поважней. Неужели борьба с раком, спидом, нищетой и голодом?
8 года
назад
от
Хомяк Чака Норриса
4
ответов
Люстры с галогеновыми лампочками вобще ремонтируют или сразу выкидывать? Покупаем новые лампочки, они перегорают.
12 года
назад
от
...родная