Когда наука человечества примет адекватный формат - то есть перейдёт на основу Системы Конкурса Аргументации?

Человечество станет Разумным только тогда, когда у него появится единый центр объективного сознания в виде общедоступной, свободной и отчётливой Системы Конкурса Аргументации - где и будут содержаться и постоянно улучшаться посредством интеллектуального участия всех желающих все его знания и технологии. Речь идёт о Центральной Технологии, отчётливо институализирующей и максимально рационализирующей все системные и технологические сферы жизни человечества - Системе, которая сделает невозможным принятие к действию или долгое пребывание в действии каких-либо ущербных для человечества системных, технологических или технических решений, не выдерживающих критики с позиции всеобщих высших интересов всех людей. Человечество, объединённое на основе этой Центральной Системы, в своём благоприятном для каждого из людей развитии устремится вверх как ракета - поскольку не только будут максимально быстро создаваться новые превосходные технологии, но и всё ущербное и корупционное, сдерживающе его Разумное развитие, тянуще его вниз, будет максимально быстро определяться и устраняться, уступая место максимально отвечающим всеобщим интересам Разумным и эффективным системам. Сама необходимая для этого элементарная логическая система (Центральная Технология, Система активации Разума Человечества) описывается здесь: .
2 года назад от G_o_S_h_K_a **

2 Ответы

0 голосов
Человечество развивается и через каждые 300 - 500 лет происходит всеземная атомная война до полного уничтожения людей. Потом с обратной строны Луны планетики прилетают и "сеют" людей на очищенной грядке! Что, не согласны ? ! Тогда подумайте - человек был миллионы лет и бегал за мамонтами с дубиной - дурак безмозговый. И вдруг только 300 - 400 лет начал изобретать велосипеды !
2 года назад от Олеся Иконникова
0 голосов
Очень пышный манифест. жаль, что у вас недостаточно ума что бы понять почему это невозможно в реальности. просто поверьте на слово: это никогда не будет реализовано, и очень хорошо что это никогда не будет реализовано, просто счастье для нашей планеты, что этот ужас никогда не будет реализован! ;-)
2 года назад от Александр Петухов

Связанные вопросы