Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите самоучитель желательно в виде книги по португальскому языку ( а именно бразильскому португальскому)
Чтобы там все было, от русско- португальского и словаря до различных примеров и тд. Хочу сам учить без репетиторов и тд. Помогите пожалуйста. Чем больше инфо в книге (учебнике) тем лучше
3 года
назад
от
Near Bird
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Из наших - это самоучитель Беляковой (жёлтый) , из бразильских не помню точное название, можете сами погуглить, там есть целая линейка для разных уровней, но там сответственно всё на португальском. Лучше совмещать наш учебник с бразильским.
Фонетика очень хорошо даётся в учебнике Петровой/Мендоса (фиолетовый) , но там европейский вариант. Хотя за исключением нескольких звуков, это описание фонетики можно использовать и для бразильского.
3 года
назад
от
Екатерина Камкина
Связанные вопросы
1
ответ
Насколько сильно можно поднять генерацию тепла человеческим телом?
10 года
назад
от
Богдан Заднепровский
2
ответов
Подскажите опыты с излучением в домашних условиях. Пожалуйста
2 года
назад
от
OtiliaNxr828
1
ответ
Как магнитное поле двигает железные опилки?
7 года
назад
от
василиск василевский