Умные вопросы
Войти
Регистрация
Я не понимаю, атом, протоны, нейтроны открыл не Менделев? Я думал это он. Не может быть! Это он открыл. По любому.
4 года
назад
от
Неля Мартынова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Протон был открыт в 1919 году. Нейтрон был открыт в 1932 году. Электрон был открыт в 1897 году. Менделев "открыл" Периодический закон в 1869 году, а умер в 1907 году. Как он вобще мог "открыть" протон или нейтрон? В могиле, что ли? Он только на исходе жизни узнал, что электроны-то существуют.
4 года
назад
от
Илья Попонин
▲
▼
0
голосов
Менделев ради формулы этилового спирта работал до самой смерти. И Периодическую таблицу попутно открыл, так в плане хобби. Уж очень он водочку любил под солёные огурцы.
4 года
назад
от
Хулиганка В Кедах
Связанные вопросы
1
ответ
Можно за секунду зах*чить дюбель в бетон, особым пистолетом. А есть ли подобная хрень для опор ЛЭП? Бомбить опорами ЛЭП.
10 года
назад
от
Людмила Ботова
4
ответа
Отделяется ли запятой слово "правда" в подобных апреложениях?
14 года
назад
от
Andrew
2
ответа
какая должна быть длина антенны передатчика без модуляции, ну например передатчика который работает в УКВ диапазоне
7 года
назад
от
MohammadCzk