Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему меня бъет током сильне, чем остальных?
При включённом титане если докасаюсь до воды из крана-шарахает так, что искры из глаз, а остальных членов семьи не бъёт током вобще.
Когда в детстве каталась по пластиковой горке в виде трубы-при компании до металлических клёпок внутри-бъет сильно током.
На днях на глаза попался прибор для измерения напряжения в проводах- пропикала всю семью-прибор на всех издавал звуки, а на мне-молчал.
У косметолога на дарсонвале на самом низком заряде подпрыгнула на кушетке, а подруга лежала и ничего не чувствовала.
Объясните пожалуйста в чём причина моей чувствительности к току?
3 года
назад
от
TaylorPerson
1 ответ
▲
▼
0
голосов
У меня сопротивление пробивания до нервов, 250 килом по рукам, даже сейчас могу тронуть системник и батарею и по мне потечёт вибрации. и ещё 200килом если от рук мерить. Зависит от толщины кожи.
3 года
назад
от
Caseycix
Связанные вопросы
2
ответов
Я шел вечером домой. Слышу, как какая-то женщина кричит из окна (АААА) . Мне так стыдно, что я прошел мимо. Что делать?
2 года
назад
от
LoydLawton4
2
ответов
Правда что магнитное поле земли записывает всю информацию как на магнитную ленту?
2 года
назад
от
TresaTuo767
1
ответ
Помогите определить марку динамика!
9 года
назад
от
Максим Марков