Умные вопросы
Войти
Регистрация
Неужели через 50 лет наши сегодняшние представления о науке и технике будут такими же наивными как и плакаты 1960-х?
3 года
назад
от
Дианна Аргонт
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
эх смотрел я фильм стенли кубрика. космическая одиссея 2001. конечно мы далеки от того 2001. наверно да, нас ждет скоре киберпанк в худшем исполнении нежели светлое будуще.
3 года
назад
от
Viktor Kirienkov
▲
▼
0
голосов
А что наивного на левом плакате? Там нарисована орбитальная станция. Да, МКС выглядит по-другому, но по размеру-то она будет даже побольше, чем на плакате.
3 года
назад
от
Александр Сулжицин
▲
▼
0
голосов
а что наивного?
внеземная станция это вполне реальная вещь, она же не за пределами солнечной системы, кстати такие уже есть, мкс называется, не для жизни конечно, но все впереди
3 года
назад
от
RosalynWeath
Связанные вопросы
2
ответов
Как так получается что FM станция удаленная принимается в одном месте на телескопическую антенну, а когда отойдешь
3 года
назад
от
Dmitriy Zavaruev
1
ответ
Утверждение и подтверждение какая разница?
3 года
назад
от
Станислава Миронова
2
ответов
Что такое перебандажировка в электродвигателях? Что такое перебандажировка в электродвигателях?
13 года
назад
от
максим тихомиров