Странная флешка одна (но так вполне работает) всего 5 флешек

Когда я слушаю музыку с одной из флешек, то на ней невозможно перейти с первой папки на последнюю, Folder -, с первой папки, но так переключается норм и треки и папки, Folder +, но на остальных флешках, возможно перейти с первой папки сразу на последнюю, если нажимать кнопку Folder - , когда играют треки в первой папке, что за прикол с флешкой? как это исправить, все имеют файловую систему одну, FAT32, флешки по 4 гб и по 8 гб норм, а вот эта на 16 гб ведет себя как я описал выше, может ли в объёме памяти дело, сомневаюсь я раз на 32 гб воспроизводил и там переходило на последнюю папку с первой, и так на любой аудиосистеме
2 года назад от anna fox

1 ответ

0 голосов
Возможно ошибка в прошивке флешки. Такое бывает: прошивка флешки оказывается несовместима с прошивкой устройства, в которое втыкается. При этом на другом подобном устройстве всё прекрасно работает.
Известный пример: система, которую ставили с этой флешки на неисследованном количестве машин, на одном компьютере вдруг не устанавливается. Та же система с другой флешки - со свистом.
2 года назад от AAA BBB

Связанные вопросы