Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему щас слишком много стало мамкиных прогхрамистов, делающих сайты с вырвиглазном дизайном в программах редакторах?
5 года
назад
от
LamontKmm775
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
А как ты предлагаешь поступить мне, дедушке, не дизайнеру, сделавшему сайт, для себя друзей-однокашников 1975-го года выпуска. Правда потом дополнил своими увлечениями. Я сурьезно, жду совета, что не так с дизайном в моем сайте?
f-stream. ru
5 года
назад
от
ibboahvz
▲
▼
0
голосов
вы что было в поздних 90-х и ранних 2000-х наверное не видели. Вот тогда реально был адок с бессмысленным и беспощадным веб-дизайном в ворде или блокноте. А щас кругом цмс, готовые веб-движки, может не очень красиво, но точно не страшно.
5 года
назад
от
чик чак
▲
▼
0
голосов
Так они считают, что научившись нажимать пару клавиш, уже стали программистами и "буду не 30 тысяч на заводе зарабатывать, а 200 тысяч в месяц". Вот и лезут в то, в чём нет нужных знаний.
5 года
назад
от
Аня Лобанова
Связанные вопросы
4
ответа
по каким приборам контролируется работа двигателя? Дизельного двигателя на судне?
14 года
назад
от
Darifeich
2
ответа
Биология. Структура ядра клеток-эукариот
2 года
назад
от
Алёша Леонтьев
3
ответа
Нулевая строка в таблице Менделева пуста? Как же тогда Эфир?
10 года
назад
от
Boyana93