Умные вопросы
Войти
Регистрация
влияет ли засор в стиральной машине на сгорание блока управления
выключали свет 2 раза, при этом машинка работала. но после того как включили свет я вставила в розетку машинку и включила-раздался щелчок и панель погасла и воняет горелым, но при этом в ней опять застрял носок или какая либо другая мелкая одежда, но застряла давно до выключения света.
13 года
назад
от
vova tihonenko
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Засор, конечно, не может спалить модуль управления. Он просто может выдавать ошибку, или не будет правильного исполнения программы. Но судя по вашему описанию накрылся источник питания модуля управления. Молите бога, чтобы предохранитель или варистор защитный. Скоре всего виной перепады в сети.
13 года
назад
от
Александра Зайцева
▲
▼
0
голосов
у меня от броска напряжения сгорел модуль на стиралке. телевизор. ставь фильтр на стиралку обязательно. щас есть такие одиночные VIVANCO или APS
13 года
назад
от
Сергей Трелин
Связанные вопросы
1
ответ
Есть еще места где занимаются средневековой Алхимией?
8 года
назад
от
BUDyA
2
ответа
что может быть сильне адской боли, когда человек жарится в медном быке, который издает звук мычания когда кричит?
11 года
назад
от
Виталик Рыжий
1
ответ
Как соединить золото с гелием?
11 года
назад
от
Alex