Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что надо сделать, чтобы вирус бешенства превратить в зомби-вирус?
4 года
назад
от
Иван Егоров
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Наверное, нужно чтобы вирус "научился" останавливать свое размножение в организме на стадии заболевания, связанной с агрессивным поведением и воздействовал на мозг так, чтобы животное сохраняло аппетит. Дополнительно, нужно чтобы инкубационный период либо стал очень маленьким. Так-то этот вирус уже готовый вирус Z.
Но такого, как фильмах показывают, конечно не будет - никаких гниющих тел, бродящих годами, ни перехода за несколько секунд к агрессивной фазе и т. д.
Мертвое тело не может делать того, что делают киношные зомби, никак вобще. Никакой вирус (или даже бактерия) не может преобразовать организм теплокровного животного так, чтобы обойтись без кровотока и пищи.
4 года
назад
от
Сергей Сыроежкин
Связанные вопросы
1
ответ
Делаю самодельный элемент питания из медных и цинковых пластин. Одна цинковая пластина сломана на две части.
8 года
назад
от
HymanForce7
4
ответа
Какой толк от этих 8 миллиардов людей, если ни один не поможет в трудную минуту? ^^
2 года
назад
от
Злата Кириллова
1
ответ
Купил ЖК телевизор SAMSUNG. Поставил ТРИКОЛОР ТВ. Всё подключил, показывает, но четкости изображения нету. Что делать?
14 года
назад
от
ve4nyj_brodiaga