Умные вопросы
Войти
Регистрация
На балконах курить запрещено. Но несознательные граждане, с ядовитой палочкой, смолят окружающую среду.
Мне было бы всё равно, если бы зловонный смрад не затягивало в моё жилище. А посему созрел технический вопрос. Возможно ли на Ардуино собрать систему наведения на огонёк? Дале струя тушит источник зловония.
3 года
назад
от
VFQShelly23
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Сторона противника тоже не будет сидеть сложа руки. И без всяких Ардуино, наведет тебе кулак в лобешник. Ну а там как повезёт, если на качка напорешься, то можешь и не очухаться. Так что, заодно и насчёт гробов на Ардуино поинтересуйся.
3 года
назад
от
Алексей Снетков
▲
▼
0
голосов
Слишком сложно, если ты не собираешься создавать системы ПВО и ПРО в будущем. Причем ближайшем будущем. Чтобы подход сразу был серьезный, и не растратить знаний и технологической базы.
Проще кондиционер поставить, чтобы можно было окна закрывать.
3 года
назад
от
Алдошина Настя
Связанные вопросы
2
ответов
Промежуточное реле при аварии. Смоделируем ситуацию. Некая авария на , , карусели.
2 года
назад
от
Darina Markina
1
ответ
Откуда пошла басня что частота 7 Гц является какой то лютой там или смертельной частотой? Ведь это частота самой жизни
7 года
назад
от
Валентина Волкова
1
ответ
Чем можно смазывать ремень кроме пасты гои чтобы довести нож до острого состояния?
1 год
назад
от
Александр Михайлов