Умные вопросы
Войти
Регистрация
Поставили новый бойлер, а горячая вода из бойлера течет очень маленькой струйкой!
Поставили новый бойлер, поменяли сместитель, а горячая вода из бойлера течет очень маленькой струйкой Подскажите, что делать.
13 года
назад
от
PT
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
где то что то забито . смотрите грязевик на холодной воде. начиная от входа в дом проверяйте на каком этапе теряется напор . от входа к болеру потом к смесителю
13 года
назад
от
Роман Мельник
▲
▼
0
голосов
А теперь приступайте менять все краны и трубы . А у соседей нельзя спросить какой у них напор, может с этого начать
13 года
назад
от
сергей иванов
▲
▼
0
голосов
Спрашивай с того кто установку производил.
Может он просто так деньги берет? Может нам за него поработать?
Накопительный? Набрали?
А вобще, наши экстрасенсы работают над решением вашей проблемы. Ожидайте.
>>Добавлено 2 минуты назадДумали, что проблема в старом бойлере, но при замене на новый ничего не поменялось. Уже поменяли все, что могли: новый бойлер, сместитель. В чем еще может быть проблема?
Ээ. А вобще то на входе давит хоть чуть чуть? А фильтра забитые перед грейкой нету? Экстрасенсы продолжают работу.
13 года
назад
от
Влад
▲
▼
0
голосов
Ну тут думаю понятно что проблемма в самом бойлере если до етого все было нормально, позвони тем у кого покупала (если есть гарантия) и спроси, думаю они должны ответить.
13 года
назад
от
Deathless
Связанные вопросы
2
ответа
Почему планета Земля никуда не падает? Если его держит солнце то почему солнце не падпет.
9 года
назад
от
Азат Забиров
1
ответ
срочно помогите перевести!
10 года
назад
от
Аленка
1
ответ
як змінюється маса та вага тіла при переміщенні з полюса на екватор землі
8 года
назад
от
MosesNevile