Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос внутри. Прошу не игнорировать, но отвечать конкретно на вопрос.
Почему со связанными ногами можно только прыгать или семенить? отрывок ниже приведён как пример.
Вскоре Лор'темар Терон заметил похищенного ребёнка. двое орков подталкивали его, связанного по рукам и ногам, и мальчик то пытался прыгать на связанных ногах, то семенить. орков, видимо, забавляло такое издевательство над маленьким пленником, так как они хохотали и время от времени били его по ногам, когда он прыгал, чтобы ребёнок потерял равновесие и упал.
а когда он пытался семенить, орки били его по спине, так же заставля упасть. нужно было что-то делать, но орков было двое, и они были воружены, поэтому лучше всего было не напасть на них прямо сейчас, а под покровом ночи выкрасть мальчишку.
3 года
назад
от
Scorpion
1 ответ
▲
▼
0
голосов
потому что шаг человека - это переменный перенос тяжести тела с одной ноги на другую, а бег попеременные прыжки с одной ноги на другую
отсюда - семенить это перенос тяжести тела с одной ноги на другую, а прыжки - это как бы бег дно с отталкиванием двумя ногами одновременно
3 года
назад
от
Ammonia
Связанные вопросы
2
ответов
Взрыв на четвертом энергоблоке Чернобыльской Атомной Электростанции
2 дней
назад
от
DaneWilcox47
1
ответ
А мне от астрофизика нет никакой пользы . А вот от ассенизатора (который какашки выкачивает) мне есть польза.
3 года
назад
от
WillianDowna
2
ответов
Начислили пошлину за посылку с али.
2 года
назад
от
Изумрудный голос