Как Вы терпите токсичных людей в Вашей жизни?

И самое главное - зачем? Понятно, что могут быть разные причины - родственники, друзья, коллеги. Но они отравляют Вашу жизнь. А Вы терпите и прощаете. Таких случаев полно.
Не проще ли просто послать? И тогда Ваша жизнь наладится.
Люди ведь не меняются. Есть лишь два пути: терпеть, или не терпеть.
2 года назад от Злата Миронова

2 Ответы

0 голосов
Не терплю, мне нет дела до других людей в принципе, я ментально в таком состоянии, при котором на меня не воздействуют ни чужие голоса ни чужие образы.
Ибо я знаю что я персонаж, жизнь которого коротка и исчезнет бесследно, поэтому сам для себя, с осознанием своего цикла жизни в данный момент времени я имею возможность вести аналитику как наблюдатель, не имея пристрастий и в любой момент способный завершить игру намеренно, или пойти не по системе человеческих правил.
Я в любом случае продукт принуждения к жизни, не по своей воле втянут в это, остается ждать своего исходного цикла жизни, остановки сердца или отказа другого органа, дабы опять быть никем, ничем, нигде, либо своевольно его совершить.
2 года назад от S@NEK
0 голосов
Их отсеивать нужно, избавляться от токсиков, но если приходится с ними иметь дело, например, по учёбе или работе, то приходится максимально уменьшать контакт с ними.
2 года назад от AlfonzoLawye

Связанные вопросы