Умные вопросы
Войти
Регистрация
ваши идеи по поводу -превращения свинца в золото или ртути в золото. только ненадо про ядерный реактор.
13 года
назад
от
AngryNorb
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Покрываешь золотом, по весу очень близко, где-то уже это делали на уровне государств, недавно по ТВ было, канал не помню и страну тоже, вроде США.
13 года
назад
от
Екатерина Абросимова
▲
▼
0
голосов
Идеи средневековых алхимиков по поиску методов получения золота из разных веществ потерпела крах! Но мракобесие продолжает процветать.
13 года
назад
от
Василий лихобабин
▲
▼
0
голосов
Если ядерный реактор отклоняется, тогда попробуйте кровь черного петуха смешать с потом жабы, и добавить сушеный цветок папоротника.
13 года
назад
от
Анна КОВАЛЕНКО
▲
▼
0
голосов
Артур Конан Дойл . "Открытие Раффлза Хоу". Идеальная инструкция! И как еще народ не прочухал! ? Собираюсь попробовать на днях!
13 года
назад
от
Фёдор Филинов
Связанные вопросы
1
ответ
Дорогие товарищи! Обращаюсь к вам, возможно, с необычной просьбой. В 1981 г. мне удалось вывести уравнение.
8 года
назад
от
хххххххх зз
3
ответа
Имется набор: компьютер-стереоусилитель-Hi-Fi колонки. Какие кабели передадут качественный звук, кроме HDMI и S/PDIF?
14 года
назад
от
АРТЕМ АБДРАХМАНОВ
1
ответ
Почему теплота в замкнутой системе выравнивается между всеми телами? Теплота зависит от выбранной СО?
10 года
назад
от
Viktor