Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему в планшетах такая ущербная яркость экрана?
В флагманских смартфонах до 800 нит, а в планшетах флагманах от 400-500 нит, как будто планшеты только в помещении используют, а на улице никогда.
5 года
назад
от
Sabre
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Это только малолетки тупые, идя по улице, держат смартфон в руке и тыкают в него пальцем. Представляю, как это неудобно планшет в 10 дюймов на улице использовать.
5 года
назад
от
иван громов
▲
▼
0
голосов
Все потому что планшеты де факто мертвый формат, ими владеют куда меньше людей, чем смартфонами. Есть только несколько успешных линек планшетов от именитых брендов. Но и тут масово их никто не производит. Поэтому в планшеты ставят боле простые матрицы, меньше заморачиваются над их настройкой.
Но думаю, если тебе нужен планшет - то альтернативу яблоку сейчас не найдешь. Бери последний айпад, какой нибудь с максимальной комплектацией и играй в геншин.
5 года
назад
от
Игорь Наумов
Связанные вопросы
2
ответа
Чтобы стать людьми, обезьянам не хватает рабочей памяти?
8 года
назад
от
Vetmedicus
2
ответа
Какова логика, считать испарившуюся воду воздухом? Ваше мнение?
8 года
назад
от
Qwer Qwertin
1
ответ
Правда что в этом году апофис уже точно не пронесет ? Нам осталось жить меньше чем пол года ?
4 года
назад
от
gigalaki