Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли рассматривать вымирание или уничтожение отдельных видов животных необходимым для выживания человека?
Например, жили-были динозавры. А человек тоже был великаном. Но динозавры стали отбирать у него пищу, сжирать всю траву, и человек стал всячески истреблять этих мерзких животных. И когда он всех истребил, то сначала ему еды хватало, но потом возникла катастрофа и даже этой еды стало мало. Тогда человек стал меньше жрать, дети у него стали рождаться всё меньше и меньше ростом, то есть стала происходить децелерация
3 года
назад
от
Taras
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Бред исключительной глупости! Вот останки Динозавров есть, при том так многочто их случайно находят. А останком гиганских людей нет. Видимо в полиолите Гиганты в воздухе расстворялись, бред, бред, бред. При этом люди за последнюю 1000 лет рос даже в Афритке где вечный дифицит продавольствия. Все эти теории исключительный бред ужаснейший.
3 года
назад
от
Daurenkozha Kussainov
▲
▼
0
голосов
Опуская то, что динозавры были до человека. А вот с мамонтами было нечто подобное. меньше в размерах все живое стало по другой причине. Содержание кислорода в атмосфере было значительно больше нежели сейчас.
3 года
назад
от
StelaS
Связанные вопросы
1
ответ
Принесу ли я какой то вред холодильнику если буду часто размораживать его? Не спрашивайте зачем.
9 года
назад
от
Дима
1
ответ
Это правда что индукционная плита не обожжет руку?
2 года
назад
от
Milka Bilka
1
ответ
Потеряла часы, недорогие, можно сказать фитнес браслет, как сказать маме?
1 год
назад
от
Константин Гербенский