Умные вопросы
Войти
Регистрация
Внутри вопрос, заданный при собеседовании работодателем претенденту на должность инженера. Все ли помнят что это?
5 года
назад
от
WTBIndiana84
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
– Я поручил вам построить мир для одного из моих клиентов, а вы преподносите мне это! И вы всерьез считаете себя инженерами?
– Ин-же-не-ры! – отчеканил Модсли, вложив в это слово добрую тонну презрения. – «Творчески мыслящие, но практичные специалисты, способные построить планету когда и где угодно». Вам знакомы эти слова?
– Они из рекламной брошюры, сэр, – сказал Орин.
– Правильно, – кивнул Модсли. – И вы считаете, что это вот – достойный образчик «творческого и практичного» подхода к делу?
Шекли - , Кординаты Чудес, ,
5 года
назад
от
Олег Прокіпчук
▲
▼
0
голосов
Инженера по какой специальности? Вопрос выглядит, мягко говоря, тупо. Зачем инженеру-технологу молочной промышленности, инженеру на автопредприятии или главному инженеру любого предприятия знать законы Ома? Как мне сказал главный инженер моего завода - "Я не разбираюсь в технике, но я умею руководить людьми".
5 года
назад
от
CourtneyGqp9
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите литературно и красиво перевести отрывок из текста.
8 года
назад
от
Лошадка 78
2
ответа
Сколько наматывать на катушку для металлоискателя витков.
5 года
назад
от
TeganEmmons3
3
ответа
Телефон lg zone 3, сломался провод от зарядки, написано что дает 1А, заказал хороший провод с алика, тот дает 2А.
8 года
назад
от
Константин