Умные вопросы
Войти
Регистрация
Расскажите про правильную технику стрельбы из автомата.
А то я скоро поеду на стрельбище из АКМ стрелять. хотелось бы узнать какие-то особенности. пробовал в гугле искать, так выдает сайты, где учат стрелять из АК-47 в контре :D
14 года
назад
от
Али __________
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Руки качай и плечо натирай. Хрен с ним, куда попадёшь, вот если неплотно прижмёшь к плечу - будет больно. А так, насколько я помню, из положения лёжа что-то там ноги надо как-то так располагать, чтобы чё-то там с чем-то на одной оси оказалось. Это я думаю тебе и так расскажут. Вот про 22, кстати, тоже помню.
14 года
назад
от
Наталья Сворцова
▲
▼
0
голосов
Пока сам не почувствуешь - не поймёшь. Главное приклад прижимать плотне)
14 года
назад
от
Wonderful Lady
▲
▼
0
голосов
Мы на стрельбище стреляли очередями по 2-3 патрона. У тебя ствол будет сильно закидывать и мотылять из положении лёжа если больше патронов выстреливать будешь.
14 года
назад
от
Леонид Фирсов
▲
▼
0
голосов
прижимай к чему нибудь, и при нажатии на спуск про себя говори "двадцать два" и отпускай спуск, что б очереди были по два патрона
14 года
назад
от
Alex Malinovsky
Связанные вопросы
1
ответ
Какая РЕАЛЬНАЯ дальность прицельного снайперского огня? Для опытного снайпера с хорошой винтовкой.
10 года
назад
от
Lena Leonova
1
ответ
Ребята! Я вас очень сильно прошу, нужна ваша помощь!
9 года
назад
от
Владимир Поболь
1
ответ
помогите найти 2 вещества схожих и различных друг с другом, Срочно, порошу!
9 года
назад
от
Иван Тищенко