Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если эмбрион с первой секунды не принадлежит к виду людей, то к какому же? К головастикам, рыбам, общим предкам?
Но тогда весь процесс Эволюции от одноклеточного существа до человека Владимира Пурина занимает 9 месяцев. Почему же Эволюции требуется 5 миллиардов лет?
И куда деваются те формы из живота женщины, которые не выдерживают естественный отбор? И не говорите мне, что это выкидыши. Ведь удавшийся процесс эволюции за 9 месяцев ведёт от одной клетки до человека Владимира Пурина, не отбраковывая никаких особей-неудачников.
4 года
назад
от
Саша Корякин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Да, к виду людей. Аборты - сложная тема, потому что аборты необходимы, а убийство это плохо. Где провести границу и есть ли она вобще, зависит от подходов к проблеме: сколько людей - столько мнений.
4 года
назад
от
MarcellaJ950
Связанные вопросы
3
ответа
Если выживут лишь провакцинированные и сильные здоровьем антивакцинаторы то вторые явно имеют+
4 года
назад
от
Ramil Eighman
2
ответа
Эфир, есть или нет?
5 года
назад
от
Сергей Кочуров
1
ответ
Есть ли какая-то структура внутри черной дыры?
4 года
назад
от
Сергей