Параллельные миры? Позвольте спросить: а что Вы подразумеваете под этим словосочетанием?

Мы можем видеть окружающий нас мир на 10-15%, с помощью технологий мы расширяем это видение до 30%. Я видел множество взглядов на жизнь, и наиболе меня заинтересовал взгляд на жизнь через фактор времени. Я не сейчас не говорю о "памяти" (все мы помним историю) , я говорю о том, что многие. параллельно живут и в настоящем, и в прошлом, и в будущем. Вот что это? Одна из нерешённых проблем времени. Прав был старик Эйнштейн.
Но время - это не параллельный мир, оно существует в нашем.
11 года назад от Spitfire

3 Ответы

0 голосов
Отвечу по колхозному. Вот есть мир Путина, есть мир Киркорова, а есть мир Ходжи Насредина. Эти миры абсолютно параллельны. Они никогда не пересекутся. Вот так любезнейший профессор Преображенский! А вы что не согласны?
11 года назад от Ларчона
0 голосов
С точки зрения физики никаких параллельных миров нет, остальные смыслы интересны литераторам и философам.
11 года назад от Бог Всевышний
0 голосов
Мы живем в трехмерном пространстве- это постижимо нашему уму. Но уже математически доказано что вселенная многомерна, возможно что в других измерениях на той же земле существует уже другой мир, постичь его мы пока не можем. Может только строить догадки и предположения. Разговор об этом-это все равно что разговаривать о существовании бога. Каждый несет то что видит его воспаленный разум)
11 года назад от юрий сущенко

Связанные вопросы

4 ответов
2 ответов
4 месяцев назад от Юрий Днепропетровский
5 ответов