Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если телепорт был бы возможен, менялось бы с человеком что-то, кроме местоположения?
И так, о фантастике если, что боле реально-телепорт или машина времени?
5 года
назад
от
Алексей Шалев
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Времени не существует, сответственно машина времени невозможна. Это как попытка из супа получить кусок мяса и сырые овощи.
Телепортаций всяких понапридумывали целую кучу, так что возможно и последствия для организма могли бы меняться, а может и нет ;)
Скажем, если мы имем "складку пространства" (тупо дверь между двумя отдалёнными местами) , то с человеком ничего не происходит.
Если поатомарно собирается идеальная копия (т. е. пересылается лишь информация, а не сам человек) , то с копией ничего бы не происходило (копия вправе считать себя телепортированным оригинальным я) . А вот оригинал мог бы остаться на прежнем месте и жить дальше или быть распылённым на атомы (из которых позже можно будет собрать другой телепортированный объект) .
5 года
назад
от
Дмитрий Фёдоров
Связанные вопросы
1
ответ
Почему у самок и самцов животных в природе разный возраст созревания?
3 года
назад
от
Татьяна Сарайникова
1
ответ
Вопрос по физике про бесконечно удаленные точки на временной оси
7 года
назад
от
т т
1
ответ
Сварка обычной черной стали TIG-сваркой - нужен пруток-присадка? Если да, то из какого металла?
2 года
назад
от
getera11