Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблемы с бензотриммером
Какой-то китайский бензотриммер (я и название уже забыл) . На холодную всю траву, крапиву и даже репейники с лопухами разносит в пух и прах, а вот едва прогрется (ну, минут 10-15 работы) уже не тянет, становится каким-то вялым, от травы обычной (осока) уже не хватает тяги ему, просто гладит е.
Воздух вроде не сосет, поршневая в порядке, свеча, фильтр-были заменены, холостой ход держит нормально. И что самое интересное-в горизонтальном положении когда находится-работает на ура, даже после упомянутых 10-15 минут работы
5 года
назад
от
EleanoraWLQ
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Лично я бы забыл про температуру и обратил внимание на время.
И получилось бы, что триммер на Х работает нормально, а при высоких оборотах работает минут 10 и начинает задыхаться, причем в горизонтальном положении этого не происходит.
Тогда уже можно предположить, что проблема в подаче топлива, например, виновата
крышка (пробка) или сетка фильтра топливного бака. Или еще где-то, например в карбюраторе, но именно в системе питания.
5 года
назад
от
Андрей Граненко
Связанные вопросы
3
ответа
А существуют ли усилители, которые подключаются к смартфону отдельно?
9 года
назад
от
Эля Эля
2
ответа
Как вы считаете, какие профессии будут востребованы в будущем?
5 года
назад
от
JanisManey1
4
ответа
здам ли я на прова в конце месяцф только очень чесно от этого зависит вся мая жизнь. только чесно
14 года
назад
от
Кот