Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли у электросамоката весы?
Сейчас в моде электросамокаты, очень хочу покататся, но я вешу 102 кг, а в правилах сказано чтобы максимальный вес был не боле 100 кг.
2 кг это на уровне погрешности, но есть ли у самоката весы? И можно ли все таки с 102 кг поуправлять им?
3 года
назад
от
Коко Брайс
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Хаха. Его весы - это его запас надежности. Они и при номинальном весе любят разваливаться, гайки - раскручиваться. А больше никаких весов нет конечно. Будут тебе китайцы еще какие-то весы в него встраивать. Может еще полноценный бортовой компьютер со всеми датчиками) и диагностическим разъемом) как в автомобиле
3 года
назад
от
Иосиф Пративный
▲
▼
0
голосов
нет никаких весов.
Это просто указана грузоподъемность, которую гарантирует производитель.
По факту может и гораздо больше выдержать, а может и при меньшем весе сломаться, это как повезет и насколько пожадничал производитель на качестве.
На велосипедах тоже часто указан предельный вес 100-110 кг, но на них и дядьки мощные по 120кг катаются (как и я) , и с багажом тяжелым в походы ездят - и ничего.
От себя лишь дам совет: просто не прыгай на нем, катайся аккуратно, избегая ямок, выбоин и ступенек, чтоб не было ударной нагрузки, и все будет отлично и долговечно.
И не давай мотору большой нагрузки, в горку ему будет тяжело, при перегрузке чтоб не сжечь мотор - не газуй или спешивайся, когда в горочку поднимаешься.
3 года
назад
от
JoanneStillm
Связанные вопросы
1
ответ
хочу поставить температурный датчик, чтобы замыкал цепь 220 типа как рэле чтоле, как только температура меньше нуля
6 года
назад
от
Ярослав Белей
1
ответ
Где Эванджелиста Торичелли достал столько ртути для своего опыта и как он ею не отравился?
3 года
назад
от
GinaSizer497
3
ответов
Фраза - " ты то, что ты ешь " имет подтверждение на практике? С точки зрения генетики ?
10 года
назад
от
* Элина *