Перед инсультом есть ли боли. У меня в лобно височной части головы слева боль стреляющая примерно раз в неск минут

Неврологу отправили. Узи сосудов в четверг пульсирует шея видно в зеркале и справа отечность на ше. Боли эти пугают помогитеидаже лежа когда давление спадает от чего боль?
4 года назад от ivan ivans

2 Ответы



0 голосов
Мда, ещё одна членососка. Питайся примерно год хлебом и бульоном, а следующие полтора года хлебом и кефиром. Никакого мяса, фруктов, овощей. Может полегчает. У меня и живот болел, и голова и много чего ещё, но со временем как-то немножко привык
4 года назад от Надя Гольцева
0 голосов
Основной симптом инсульта – очень сильная головная боль. Она характеризуется внезапностью, сильне выражена в состоянии лежа, усиливается при изменении позиции тела или кашле. Подробне:
4 года назад от Bonecracker

Связанные вопросы

3 ответов
9 года назад от Александр Матвеев
2 ответов
8 года назад от Анастасия Мерзликина
3 ответов
7 года назад от sed.yulia