Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что с вейпом ?
У меня вейп ай джаст 3 (купил чтобы сигареты не курить помогает) засорился сменный испаритель был неприятный вкус, в комплекте шел запасной как я понял, у запасного черне полоски а у того что уже стоял красные, на черном 0. 2 ома сопротивение а на красном было 0. 16 ома сопротивление, все поставил как на иструкции, заменил все спиральки на новые, залил и просто лютая вонь гари, да и еще если при нажатии на кнопку посмотреть на сменный испаритель у него эта золотистая штука прям до красна нагревается, дым валит сразу зу же, с красной испарителем надо было секунду подержать чтобы дым пошел, а тут моментально целой кучей + эта штука в красаня гарь, вонь, какие советы предложите?
5 года
назад
от
натка
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Во первых, испаритель нужно было тщательно пропитать жидкостью, перед тем как парить.
Во вторых, касательно "до красна". У испарителей разное сопротивление, сответственно те же 60 ватт на 0. 16 будут жарить сильне, чем те-же 60 ватт на 0. 2
Пропитайте испаритель жидкостью, сбавьте обороты по ваттам. Попробуйте . Если гарь не исчезнет, тогда покупаем новый испаритель. Ваш либо испорченный (уже) либо бракованный. Такое тоже бывает.
5 года
назад
от
ChristopherZ
Связанные вопросы
1
ответ
Проверить пунктуацию в предложении. "Сейчас, огромному количеству еды, я предпочитаю брать чайник горячего чая. "
6 года
назад
от
Serhiy Dovhan
2
ответа
Как выглядит схема подключения ноль фаза из подстанции к домам ?
4 года
назад
от
Надежда
1
ответ
Помогите пожалуйста, исправьте ошибки, Спасибо заране
10 года
назад
от
sunny_ray