Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если вдруг взлетят Минитмены, успем ли вырвать из земли Тополя?
4 года
назад
от
Николай Щербаков
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Вам лишь бы уничтожать планету. Макаки несчастные. Даже не жалко если бабахните друг друга. Жалко природу и саму планету. Сами потом будете от лучевой болезни корячиться непонимать "напуя? ! "
4 года
назад
от
Aileen964786
▲
▼
0
голосов
А куда спешить, давно все схвачено.
https:/ ru. m. wikipedia. org/wiki/Система_«Периметр»
конкретно «Тополя» могут стартовать непосредственно из своих ангаров.
4 года
назад
от
IsidraO0951
▲
▼
0
голосов
Половина не взлетит им уже больше 40 лет. Часть по пути собьют, а часть на подлете. Что то упадет в пустые места. А вот ответный удар новыми ракетами будет фатальным для агрессора. Но смысл в том что США не полные идиоты, они в курсе что их ждет полное уничтожение что не скажешь про Россию, она выживет
4 года
назад
от
Clair8163575
▲
▼
0
голосов
Успеть до чего? До того как прилетят ракеты, да! Весь смысл ответного удара состоит в том, что кто бы не нанес удар первым, он так же будет уничтожен. Называется политика ядерного сдерживания, или ядерного паритета.
3 года
назад
от
Алексей Величкин
Связанные вопросы
1
ответ
Стоит ли брать телевизор в 4к (3840х2160) , если многие фильмы и телевидение в формате 1920х1080 ?
7 года
назад
от
TatianaWimme
1
ответ
Давление воздуха способное выдержать воду
2 года
назад
от
иринка коренкова
1
ответ
Как решить эту задачу?
2 года
назад
от
Олег Яцевич