Умные вопросы
Войти
Регистрация
вот делают терористы бомбы из мобильников чтобы дистанционно взрывать их
а если кто небудь случайно на этот номер позвонит?
12 года
назад
от
Сорокин Дмитрий
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Обычно у взрывного устройства бывает предохранитель, его активируют непосредственно перед взрывом. Вероятность звонка очень мала и не превышает вероятность быть раскрытым на разных стадиях подготовки и осуществления теракта.
12 года
назад
от
Сунгатулина Ольга Алиевна
▲
▼
0
голосов
Ну, все разжевали и всё объяснили. Теперь только остаётся ждать взрыва и собщений в новостях, что "предположительно, изготовил взрывное устройство некий Раис Гениатуллин, который был вчера обнаружен мёртвым в своём доме с огнестрельным ранением в затылок".
12 года
назад
от
DiRoL
▲
▼
0
голосов
Идёт заседание Генштаба, и вдруг звонок по спецсвязи. Начальник берёт трубку, слушает, покрывает холодным потом и таким зловещим голосом спрашивает:
- Кто нажал зелёную кнопку?
Тишина.
- Я спрашиваю - КТО НАЖАЛ ЗЕЛЁНУЮ КНОПКУ? !
Опять тишина.
- Ладно, *й с ней, с Австралией. На чём мы остановились?
12 года
назад
от
vit001
▲
▼
0
голосов
Надо подключить последовательно ещё один мобильник. Взрыв будет только если позвонить сразу на 2 мобильника. 100% надёжность.
12 года
назад
от
алексей шапенский
Связанные вопросы
1
ответ
Почему во время ВОВ немецкие парашютисты сначала сбрасывали всё своё оружие с самолёта и только потом сбрасывались сами?
5 года
назад
от
Артур Нанава
2
ответов
Почему искусственный интеллект до сих пор плохо переводи один язык на другой?
3 года
назад
от
AndreMawson1
1
ответ
Нет искры на газовой колонке.
1 год
назад
от
CatharineCup