У какого углеродного живого существа нашей реальности самые эфективные мышцы по сотношению обьема и совершаемой работы?

2 года назад от Эдем Азизов

3 Ответы

0 голосов
рак щелкун может разбить стекло гидроударом. муравей. блоха. есть насекомое жук- самый быстрый бегун на планете. он так быстро бежит что его мозг не успевает видеть и потому пробежав пару метров жук останавливается дабы посмотреть куда он прибежал- это было в хитпараде дикой природы.
2 года назад от Кристя
0 голосов
Не знаю на счет самого, но есть то ли креветка то ли рак определенный. Он под водой так херачит клешней по раковине молюска что даже вспышка возникает. Он так раскалывает их.
Мощная хрень явно. Понял?
2 года назад от SophiaTout80
0 голосов
Похоже, те самые эффективные по данному критерию, которые лучше снабжаются кислородом. А это — лошади. Если лошадь "загнать", как говорят, то чтобы она не стала инвалидом, ей надо резать вены на ногах — такой мощный отток крови.

Конечно, лошадь не дастся, поэтому нужны два конюха: один раздирает ей пасть, а другой в этот момент производит кровопускание — стандартная процедура. А пасть раздирать надо для того, чтобы перевести фокус боли на неё с ног — человек, кстати, тоже чувствует боле сильную, причём не важно, физиологическая это боль или душевная (моральная) — центр болеощущения для них един. Поэтому, обругать — всё равно что ударить.
2 года назад от Тестина Яна

Связанные вопросы