Умные вопросы
Войти
Регистрация
Купил юсб тестер замерил ёмкость полугодового смартфона с изначальной ёмкостью 2000 миллиампер. Оказалось сейчас.
Ёмкость 1723 миллиампера. Полная зарядка телефона за 2 часа 25 минут. Замерил ёмкость диктофона в виде флешки оказалось ёмкость аккумулятора 73 миллиампера. Время зарядки 32 минуты. А у вас ёмкости гаджетов сответствуют заявленным?
3 года
назад
от
Ольга Костенко
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
А при чем тут USB тестер?
Банку надо выковыривать из девайса и измерять вне устройства.
Причем в идеале - вручную, взяв 2 мультиметра, нагрузку и таймер с калькулятором.
потому что между зарядником и банкой много неизвестного : что там, просто линейный стабилизатор тока с контроллером, ШИМ, с каким КДП и так дале.
Как твоя USB побрякушка будет это все учитывать - неизвестно.
3 года
назад
от
Елена Кузнецова
▲
▼
0
голосов
1) ВСЕ у тебя через жопу, емкость миллиампер\часы - ампер часы, ток потребления и отдачи в миллиамперах и в амперах, где тысячи ма, там идет сокращение - не 2000 ма. ч а 2 а\ч . 2) а теперь считай 2 а\ч и 2, 4 часа работы делим = 0, 8 ампера ток потребления, это дохрена, твой телефон кушает, видимо он напичкан не нужными лишними программами, и чего ты хотел? Пахать на лошади и не кормить? На моем телефоне батарейка на 3 а\ч, зарядки хватает почти на месяц.
3 года
назад
от
Маша Ефремова
Связанные вопросы
1
ответ
в чем секрет такой починки техники когда бьют по ней кулаком? особенно по советскому телевизору
2 года
назад
от
MartinaXUTP
1
ответ
Существуют ли во вселенной спутники размерами такими же как наша земля ?
7 года
назад
от
TeshaBurrows
2
ответов
Вопрос про балансный разъем стерео Jack 6. 3 к кабелю с XLR на другом конце.
6 года
назад
от
Nastya S