Умные вопросы
Войти
Регистрация
Интересно, а верующие в ГОРОСКОПЫ, понимают что до первой звезды их созвездия - лететь 4млн лет, а до последней может и
4 млрда. Как созвездие может повлиять на жизнь человека?
Как оно может повлиять? На меня да-же Луна не может повлиять. Максимум Солнце на пляже голову напечёт. На меня сквозняк из окна, может больше повлиять, чем все созвездия вместе взятые.
5 года
назад
от
PhillisRech
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Это не наука, чтобы искать логику. Еще с древних времён, когда люди не знали о мире ничего, звезды манили, и, казалось, влияли на жизнь людей. А до альфы центавры со скоростью света лететь 4 с лишним года
5 года
назад
от
Michel Johnson
▲
▼
0
голосов
например, релятивистский джет окажется направлен в сторону Солнечной системы и Земли в частности, их длина соизмерима со звездными расстояниями. Или сверхмощная гамма-вспышка где-то неподалеку. Вот так и могут повлиять.
5 года
назад
от
xxxxxxxxx
Связанные вопросы
1
ответ
Вопрос по электрике, помогите
1 год
назад
от
DarwinSerena
1
ответ
Считаете ли вы что сознание исчерпывается материальным /состоит из частиц или их взаимодействий?
4 года
назад
от
Мария Власенко
2
ответа
Куда девается гавно космонавтов, пока они в открытом космосе?
10 года
назад
от
PROvizor