Как понимать и говорить на английском?

Школа ничего не даёт. Люди которые хорошо говорят на английском, расскажите как вы учили его. Я хочу выучить самостоятельно, ибо на репетиторов нет денег. Может есть какие нибудь методики?
2 года назад от Вениамин Пиписькиндт

2 Ответы

0 голосов
Есть одна методика, но она подойдёт только для свободных людей. В общем нужно чтобы в твоей жизни не было русского языка и речи до тех пор, пока не выучишь английский язык. То есть во время изучения смотреть видео только на английском, чтобы все слова в телефоне, на компьютере были на английском языке и всё и при этом нельзя слушать музыку вобще, абсолютно любую. Пару месяцев, пол года, год и ты знаешь отлично английский язык!
2 года назад от Pavel Fomin
0 голосов
на мой взгляд здесь есть четыре пласта можно сказать: письмо, чтение, слух, говорение. сответственно чтобы научиться этому, нужно этим заниматься, чтобы уметь читать - нужно читать, чтобы уметь говорить - нужно говорить, сответственно. сиди в англоязычных чатах, путешествуй. знакомься с носителями языка, разговаривай, общайся, спрашивай правильно ли говоришь\слышишь, как правильно сказать итд.
2 года назад от Ира Дубкина

Связанные вопросы