Умные вопросы
Войти
Регистрация
ну так я и спраш. - если "маяк" достаёт без ретранслятора до диксона из красноярска, может излуч сотика - это ничто?
14 года
назад
от
Delayla ice
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
В середине XX века, когда источников радиосигнала стало много, ученые призадумались: А не вредно ли это? Они провели кучу всевозможных исследований воздействия самых разных радиоволн на человека. НИКАКОГО ВРЕДНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НЕ НАШЛИ, ВОБЩЕ. Именно поэтому, вокруг вас сейчас в ТЫСЯЧИ раз больше источников радиосигналов, чем в XX веке, и это не валит людей замертво, и даже не мешает средней продолжительности жизни человека УВЕЛИЧИВАТЬСЯ. Видимо, ничего вредного и НЕТ.
14 года
назад
от
Граф Дракула
▲
▼
0
голосов
Надо понять, что сотовый телефон очень удобен для применения! Вот поэтому все и пользуются. А то, что его электромагнитное излучение вредно отходит на второй план, хотя и это надо учитывать. В основном большинство людей этот минус стараются не замечать, ведь опасность излучения может проявиться только через годы пользования.
14 года
назад
от
Юра
▲
▼
0
голосов
Долго обьяснять то чего сам плохо понимаю.
Разные частоты по разному распространяются.
Потому то у мобилка работатет в зоне прямой видимости.
А облучение выдает именно сама мобилка по причине того что посылает радио сигналы в отличии от радио приемника который работает только на прием.
14 года
назад
от
propusk
Связанные вопросы
2
ответа
За кражу миллиарда из казны 2 месяца, за кражу курицы 5 лет. - Если в стране такие законы, это страна беспредела?
6 года
назад
от
лиза макалюк
1
ответ
Помогите описать что за что отвечает и для чего предназначен
2 года
назад
от
Юлия Комякова
2
ответа
Вопрос по времени в АНГЛИЙСКОМ языке. Заране СПАСИБО! Хорошего дня.
12 года
назад
от
Леся Необычная