Умные вопросы
Войти
Регистрация
Выбор автомата защиты
4 года
назад
от
Абигейл
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Этот БП не нуждается ни в каком индивидуальном автомате. Включи его в любую слаботочную силовую линию 10-15А. Желательно ту же, что питает розетки прочей электронной аппаратуры.
4 года
назад
от
ChristenDurb
▲
▼
0
голосов
Согласен с Аркашей. Могу лишь добавить, что можете поставить автомат не из сображений защиты изделия - БП. Поставьте его для сохранности подводящих проводов. А, вдруг авария на шнуре? Хотя, если прибор запитан от домашней розетки, а не от неизвестного генератора, то Вас уже опередили строители. Они сунули охрану в домовой щиток.
Крайне сомнительно, но всё-таки возможно, Вы берёте энергию где-то, а предел подачи условно безграничен. Тогда выбирайте автомат, коль морока не отпускает, из ограничений по сечению питающего шнура. Задайте вопрос в поисковике типа: медь, сечение - . ток?
4 года
назад
от
HannahRonan6
Связанные вопросы
2
ответов
Почему реакция синтеза водорода в гелий на Солнце всё же идёт?
4 года
назад
от
Сагид Магомедов
1
ответ
Мобильный кондиционер и его работа
2 года
назад
от
Катерина Ренёва
1
ответ
Школьную физику почти не помню. Насколько пожаропасна электрогрелка?
1 год
назад
от
LynwoodMabry