Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли Бог? Учёные доказали что есть.
Японские учёные провели исследования кристалической решотки при различных состояниях окружающих её людей при её мгновенной заморозке и пришли к выводу что Бог есть.
Они сравнили структуру воды после воздействия на неё молитвы, тяжёлой музыки, состояния покоя, ругани, желании добра воде, желании ей зла. И после воздействия молитвы вода принимала правильные формы, после ругани хаотичные грубые формы, после покоя спокойные равномерные очертания. То есть вода принимала ту форму, о которой про неё думали.
5 года
назад
от
Владимир Шалгин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
а чего это вы вспомнили через десяток лет после выхода этого фильма с этой глупостью. Фотографии снежинок это еще не исследование, кореляцию нужно доказывать. Да и вы рассказывает превратно. Глупо это всё.
5 года
назад
от
Евгений
▲
▼
0
голосов
Конечно есть! Но никому не ведомо, каков он, где, как выглядит, что им ведёт. Невозможно, чтоб весь этот мир, с его иерархией, строением был случайным .
5 года
назад
от
юлечик девушка счастья
Связанные вопросы
1
ответ
Держат ли люди среднего класса экзотических животных?
6 года
назад
от
Sally81E2651
2
ответа
Умоляю помогите решить химию, иначе мне конец!
12 года
назад
от
Клименко Ксения
1
ответ
Есть еще какие-то различия между УКВ диапазонами CCIR и OIRT, кроме кроме диапазона частот и типа стереокодирования?
8 года
назад
от
Матурка **