Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли Бог? Учёные доказали что есть.
Японские учёные провели исследования кристалической решотки при различных состояниях окружающих её людей при её мгновенной заморозке и пришли к выводу что Бог есть.
Они сравнили структуру воды после воздействия на неё молитвы, тяжёлой музыки, состояния покоя, ругани, желании добра воде, желании ей зла. И после воздействия молитвы вода принимала правильные формы, после ругани хаотичные грубые формы, после покоя спокойные равномерные очертания. То есть вода принимала ту форму, о которой про неё думали.
4 года
назад
от
Владимир Шалгин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
а чего это вы вспомнили через десяток лет после выхода этого фильма с этой глупостью. Фотографии снежинок это еще не исследование, кореляцию нужно доказывать. Да и вы рассказывает превратно. Глупо это всё.
4 года
назад
от
Евгений
▲
▼
0
голосов
Конечно есть! Но никому не ведомо, каков он, где, как выглядит, что им ведёт. Невозможно, чтоб весь этот мир, с его иерархией, строением был случайным .
4 года
назад
от
юлечик девушка счастья
Связанные вопросы
1
ответ
Что за устройство это ?
1 год
назад
от
HarrisBurges
1
ответ
Разработчики создают изделия, у которых в эксплуатации могут быть проблемы, но эксплуатационщики не могут
1 год
назад
от
MadelaineFre
1
ответ
А нормально ли это, если в парной температура кожи человека повышается до 38-41°С уже через 5-10 минут?
1 год
назад
от
юлия кирсанова