Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите решить проблему с фоном в колонках!
Ситуация такая
- к ноутбуку через usb подключена внешня звуковая карта steinberg ur12, которая питается от сети, и к которой подключается гитара.
- К карте через тюльпаны подключена система 2-1.
- пока питание ноутбука осуществляется через его аккумулятор - все пучком, но как только подключаю к ноуту блок питания, сразу появляется фон.
сначала думал, что дела в колонках, но та же тема и при подключении наушников
пробовал и в разные розетки включать, и переходники с евро на обычную розетку использовал, и полярность вилки вертел крутил, и расположение оборудования относительно друг друга. ничего не меняется.
Владеющие информацией люди сказали, что в доме заземление соединено с нулем.
я ничего не понимаю в электричестве, поэтому, то сталкивался, подскажите как решить данную проблему. Спасибо!
4 года
назад
от
HarlanHallid
1 ответ
▲
▼
0
голосов
"внешня звуковая карта steinberg ur12, которая питается от сети" - что там за БП? Если с он с заземляющим контактом - убери и попробуй. И при наличии фона переверни вилку от БП в розетке. Может быть паразитная гальваническая связь по питанию.
И - попробуй запитать карту от разъема USB самого ноута, там потребление всего 2, 5 ватта, т. е. 0, 5 ампера.
4 года
назад
от
Данил Семенов
Связанные вопросы
2
ответов
Если мозг не различает реальность и вображение, то вображаемые действия тратят столько же энергии, сколько реальные?
5 года
назад
от
Николай Кириченко
1
ответ
Можно ли учить несколько иностранных языков одновременно? например два ?
8 года
назад
от
евгений белкин
1
ответ
купил хай фай колонки ямаха и возник вопрос -как слушать в первые дни чтоб не испортить динамики.
10 года
назад
от
Жорж Лягушатник