Умные вопросы
Войти
Регистрация
А вы когда-нибудь задумывались.
Откуда взялась наша вселенная и была ли она всегда? С планетами еще боле-мене понятно (октуда и как появились) , но вот вселенная или галактика.
да и откуда известно, что помимо Млечного пути есть еще галактика и не одна, если за е пределы попасть нереально
5 года
назад
от
Dect.uz Dect.uz
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да, бывало, однако я дал себе знать что моей жизни не хватит на поиск ответа на этот вопрос, так что я просто придерживаюсь теории чёрных дыр (это когда чёрные дыры всосали сформировавшеюся вселенную, а потом одна лишь дыра, которая осталась, сделала большой взрыв) ибо она вероятне всего
5 года
назад
от
Рита Лобовко
▲
▼
0
голосов
Когда-то в детстве мне объяснили строение атома. Почему-то первое, что пришло в голову - а не является ли наша солнечная система простым атомом чего-то невобразимо огромного? А че, "ядро" есть, "электроны" тоже.
Вот такое чудное детство.
5 года
назад
от
Alina Metelskaya
Связанные вопросы
2
ответа
Никак не могу запомнить и различать answer и question - то бишь, ответ и вопрос. Что делать?
5 года
назад
от
SaraGop
1
ответ
Почему животные в английском языке в среднем роде?
8 года
назад
от
Help me:))
2
ответа
Как снять статическое электричество
2 года
назад
от
SEGA