Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чтобы узнать нравится ли мне предмет
Мне для начала надо его изучить или как? Вот я очень хочу знать математику, однако нету никакой тяги к изучениям, они были, но я изучил около 7 уроков по нему, на последнем я ничего не понял, дальше не пытался и забросил. Отсюда и тяга пропала. Вопрос, мне нужно её снова изучить и понять, чтобы появился интерес?
5 года
назад
от
ArcherTindal
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не нужно. Семи уроков вполне достаточно, чтобы понять, интересен предмет или нет- Дальнейшие уроки ничего не изменят, а если "на последнем я ничего не понял", то только усугубят отвращение к предмету.
5 года
назад
от
Руслан Касимов
▲
▼
0
голосов
Если был бы интерес, то вы вряд ли его бросили бы. Обычно пытаются разобраться в том чего не понимают если им нравится предмет, но так же есть зависимость от преподавателя который даёт материал. Старайтесь вопрос - нужно не нужно, решить для себя сам. Чужое мнение оно чужое, а жить с этим вам.
5 года
назад
от
Алиева Сауле
▲
▼
0
голосов
Интерес у тебя просто так не будет, если хочешь получить высше образование для каких-то там целей, например получение гражданство, то я бы тебе посоветовал сначала вот этот ресурс , но лучше всего конечно же с отдельным человеком заниматься.
5 года
назад
от
Стас
Связанные вопросы
2
ответа
People множественное или единственное?
2 года
назад
от
Кот Ученый
1
ответ
Я хочу заменить батарею планшета, можно ли вставить в него батарею от другого планшета?
10 года
назад
от
Alex Dementeff
1
ответ
Выбьет ли пробку бутылки, если поджечь бутылку с водкой и затем закрыть крышку? Сотношение водки к бутылке 0, 1\0, 7.
11 года
назад
от
SPiRT