Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сейчас популярны ремонты, когда все коммуникации заделывают плиткой. А если сломается что, то как чинить ?
5 года
назад
от
Евгений Сидихин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Высший пилотаж - сделать люк в плитке. То есть поставить люк, покрыв его плиткой, как и всю остальную стену. Так, что его почти не видно.
А замурованные коммуникации вобще-то далеко не сейчас придумали. В хрущевке все стояки замурованы (кроме газового) , трубы к смесителю замурованы, трубы на кухню замурованы. Но и это еще не все. Там еще и батареи замурованы - вместо батарей так называемые "теплые стены". Вот как тебе такое?
5 года
назад
от
Оптимистка
▲
▼
0
голосов
Разбирать, если сделали правильно и всякие стыки не замуровали за ней особенно компрессионные, что любят делать, то вскрывать может потребоваться лет через 50. Это боле чем достаточно.
5 года
назад
от
Андрей Лобанов
Связанные вопросы
2
ответа
Бывают ли бактерии выделяющие приятный запах?
3 года
назад
от
HermineExb2
2
ответа
Психология толпы. Недостатки саморганизации.
2 года
назад
от
Костик Матросов
2
ответа
Что будет с землей, если ядро планеты остынет?
6 года
назад
от
vlada denisova