Умные вопросы
Войти
Регистрация
Учёные говорят что ГМО не вредно, но почему же тогда каждый человек знает что ГМО на самом-то деле это отрава?
4 года
назад
от
RosalindaSee
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
ГМО позволяют решить проблему голода в странах с непомерно большим населением и поэтому только полезны! А тупые пересказыватели страшилок журналистских - действительно вредны.
4 года
назад
от
МарК
▲
▼
0
голосов
Статистически большинство людей - де_илы с нулевым образованием, любящие говорить о том, в чём не понимают. Вот например тут есть человек, который на полном серьёзе сравнивает доказательные доводы учёных и аргумент "люди говорят". Чем не подтверждение?
4 года
назад
от
Andrey A. Sh
▲
▼
0
голосов
А можно съёсть яблоко, и кора головного мозга превратится в древесину. Потому что гены яблони попали в организм. А если после этого ещё и котлетку говяжью навернуть, то ещё и рога вырастут.
4 года
назад
от
Рома Кочмар
Связанные вопросы
1
ответ
Стеклотекстолит фольгированый! Где купить или как сделать! ?
8 года
назад
от
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
1
ответ
Генератор не тянет чайник обычный. потому что слабый. а есть ли чайник на 650 ватт 220 вольт?
6 месяцев
назад
от
оля дуванова
1
ответ
Земля является центром вселенной когда солнце центр системы с ней ?
11 месяцев
назад
от
fhryhnbrtsyj56 65urhrthbhyhy