На какой територии и в каком климате появились люди с голубыми глазами?

11 года назад от Seper DJ

3 Ответы

0 голосов
Белая кожа, голубые глаза, не чёрные волосы. Это "химера" создана искуственно примерно 13 000 лет назад. (. ) И климат здесь сосем не причём.
 
Было как минимум 6 попыток. "Энки" ничего не имел против чтобы это существо было болшим, никогда не болело и долго жило. Но не это было главное. "Энки" нужна была "мудрось"! Он, почти как Архимед, воскликнул! когда у него получилось.
Вопрс:
На кой чёрт "Энки" нужна была "мудрость", если он сам "Бог" всеможущий и всёзнающий? Видемо всё-таки он не всё знал, и не всё мог. Значит и небыл Богом. Это только в глазах людей той поры он был "Богом". Но и мы сегодняшние, с нашими технологиями и техникой, в те времена, были бы "Богами". Хотя до "Энки", нам сегодняшним, как до Луны пешком .
11 года назад от Да
0 голосов
Тут наверно не в климате-всё дело
И на юге и на севере -кругом живут люди с голубыми глазами
И рыжие казахи-с голубыми глазами турки-кого только нету
.
природа постоянно перетасовывает человеческий геном, создавая генетический коктейль их человеческих хромосом и испытывая различные изменения.
11 года назад от Olga Pukhova
0 голосов
Скорей всего это люди из холодного климата, потому что светлые глаза признак того что меланина мало, а если темные глаза то меланина много и он используется для защиты от воздействия солнца
11 года назад от Павел

Связанные вопросы