Насколько астрология точна даже с если составляет е профи?

Вы считаете реально просчитать в натале спутника жизни который обязательно должен встретится и брак состоятся с ним, какой процент?
3 года назад от FranciscaKin

3 Ответы

0 голосов
Астрология - это сказки для взрослых (в лучшем случае) , или зомбирование верующих в неё (в худшем случае) . А для ведущих астрологию - неплохой источник дохода.
3 года назад от Данила М
0 голосов
Великий астроном и математик Иоганн Кеплер, установивший 3 закона движения планет по их орбитам, подрабатывал придворным астрологом у Альбрехта Валленштайна. Вот как он сам писал об этой стороне своей деятельности: «Конечно, эта астрология глупая дочка; но, боже мой, куда бы делась е мать, высокомудрая астрономия, если бы у не не было глупенькой дочки. Свет ведь еще гораздо глупе и так глуп, что для пользы своей старой разумной матери глупая дочь должна болтать и лгать. И жалование математиков так ничтожно, что мать наверное бы голодала, если бы дочь ничего не зарабатывала».
Это уж был профи - дальше некуда.
3 года назад от hjh hkjhkjh
0 голосов
У данного метода нет ни теоретической, ни экспериментальной, ни доказательной базы. Иными словами он основан ровным счётом ни на чём, о какой точности вобще может идти речь?
3 года назад от eternity

Связанные вопросы