Умные вопросы
Войти
Регистрация
Может быть, наука знает, в чем смысл жизни?
5 года
назад
от
DanielleJame
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Т к всё смертно, то смысла ни в чём нет, т к что ни делай, все усилия пропадут. Так что смысл только в гедонизме, в развлечениях. Развлекайся пока жива, делай что хочешь, в этом смысл
5 года
назад
от
West Alabama
▲
▼
0
голосов
Какой-то отрезок времени тебе позволено 'идти параллельно', - наблюдать за окружающим тебя миром. Значит, весь твой мир - в тебе (какое-то время) , это тебе дар неслыханный. Самое затхлое болото, самая безжизненная пустыня, самый ледяная точка на Земле - рай по сравнению с ужасным холодом и безразличной пустотой Космоса.
Бог нам уже ВСЁ дал, но мы не понимаем этого.
5 года
назад
от
Евгений Романов
▲
▼
0
голосов
У науки есть задачи поинтересне. А жизнь смысла никакого не имет - он ей не нужен. Вобще никакие явления природы в "смыслах" не нуждаются. Смыслы вещам люди САМИ приписывают - просто, чтобы жить было интересне.
5 года
назад
от
алексей фёдоров
Связанные вопросы
2
ответа
Кто смотрел вот этот выпуск, с Нилом Деграсс Тайсоном, и прочими учёными?
1 год
назад
от
Анатолий Воротько
1
ответ
Насчет усилителя от 5 гц.
9 года
назад
от
Самая ЛАПУШКА
3
ответа
У меня ярко-рыжие волосы, причем ресницы и брови тоже, хотя родители оба брюнеты. Говорят, у прабабушки были такие,
15 года
назад
от
Михаил леонтьев